Regisol
Kein Privatverkauf

Administration

Leitung Verkaufsinnendienst

Sandra Bourquin

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: regisol@regisol.ch

Sachbearbeitung Verkauf

Judith Albrecht

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: regisol@regisol.ch

Sachbearbeitung Verkauf

Gina Winkler

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: regisol@regisol.ch

Sachbearbeitung Verkauf

Fabian Schüpbach

. Zoom auf « . » (ESC-Taste, um das Fenster zu schließen)
.

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: regisol@regisol.ch

Sachbearbeitung Verkauf / Warenbeschaffung

Narges Al Mehanawi

leer Zoom auf « leer » (ESC-Taste, um das Fenster zu schließen)
leer

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: regisol@regisol.ch

Leitung Materialbeschaffung

Rachel Santschi

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: rachel.santschi@regisol.ch

Sachbearbeitung Materialbeschaffung

Fabienne Tissot

.


T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: fabienne.tissot@regisol.ch

 

Leitung Buchhaltung / Personaladministration

Petra Tinner

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: petra.tinner@regisol.ch

Sachbearbeitung Finanzen

Nathalie Hurni

T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: nathalie.hurni@regisol.ch

Marketing

Nicole Schenker

M: +41 76 444 16 00
T: +41 32 385 22 33
F: +41 32 385 22 35
E: nicole.schenker@regisol.ch

Diese Webseite benutzt Cookies für Statistiken, zur Seitenoptimierung und für zielgerichtetes Marketing. Mit der weiteren Benutzung dieser Seite akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies zu diesen Zwecken. Lesen Sie hier mehr.